Найти значение выражения 21 1/7-р + 1 5/14 при р = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 1/7 - 15 + 1 5/14 = 6 1/7 + 1 5/14 = 6 2/14 + 1 5/14 = 7 7/14 = 7 1/2

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:4 11/14

Пошаговое объяснение:

приведем к общему знаменателю

296/14-210/14-19/14=67/14

67/14=4 11/14