20:3 Сколько будет? Скажите пж ))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

6,6666666666666

Пошаговое объяснение:

там есть остаток

Отвечает Гарьковец Мирослав.

Ответ:

60/9

Пошаговое объяснение:

20=20/1=60/3

3=3/1

60/3:3/1=60/3*1/3=60/9