55555=100 как решить это​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
5*5*5-5*5 = 100
125 - 25 = 100
100 = 100
Отвечает Канопка Тимур.

Ответ:

(5*5*5)-(5*5)=125-25=100

или

5*5*(5-5:5)=25*4=100;

(5+5)+(5+5)*5=20*5=100