НАЙДИТЕ ДВА ЧИСЛА СУММА КОТОРЫХ РАВНА 80 А ПЕРВОЕ ЧИСЛО НА 40% МЕНЬШЕ ВТОРОГО


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Люся.


80:100*40=32-на сколько меньше   80 - 32=48:2=24 - 1 число                                                                                                 24+32=56 - 2 число