Найди значение выражение 12 · (42 − 36) − 19.


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

53

Пошаговое объяснение:

12×(42-36)-19

42-36=6

6×12=72

72-19=53

Отвечает Галактионов Иван.

12 • (42-36)-19=59

Сначала первое делается что в скобках, потом умножение деление, и сложение вычитание.

1)42-36=6

2)6•12=72

3)78-19=53