Сколько будет 3 3/5 : 9? (Три целых, три пятых разделить на девять).


Ответы на вопрос

Отвечает Искендеров Эмиль.

Ответ:

0,4

Пошаговое объяснение:

18/5*9 = 2/5 (сокращаем 18 и 9) = 0,4