Вычислите! Срочно! Ребят! Выручайте!а) 5, 62 * 0, 03 + 17, 207 - 8, 88 = ? б) 11, 6 * 3 -36, 16 : 4

= ?Желательно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

А) 5,62*0,3=0,1686
0,1686+17,207=17,3756
17,3756-8,88=8,4956
8,4956
б) 11,6*3=34,8
36,16:4=9,04
34,8-9,04=25,76