Длина комнаты 9 м, ширина 5 м, высота 3 м. Найди объем и площадь пола комнаты

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Жежерун Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=9*5*3=135 м³

S=a*b=9*5=45 м²

1 0
Отвечает Титов Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: