0,5 это сколько процентов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

0,5 = 50%

Отвечает Фахретдинова Вилия.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

0.5= 5/10=50/100=50%