2класс. Вычисли. 12-10, 10+7, 14-4, 17-7-3,12+3+1, 9+1+5, 10+40+20,90-40+10,100-50-30


Ответы на вопрос

Отвечает Mixaylova Dorotka.

12-10=2

10+7=17

14-4=10

17-7-3=7

12+3+1=16

9+1+5=15

10+40+20=70

90-40+10=70

100-50-30+20

а тебе на калькуляторе не проше было решить?


Отвечает Котик Полина.
12-10=2,10+7=17,14-4=10,17-7-3=7,12+3+1=16,9+1+5=15,10+40+30=80,90-40+10=60,100-50-30=20