Решите уравнение 6х-3=8х


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Ответ:6x-8x=3

-2x=-3

2x=3

x=1,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Песков Дмитрий.

Легкое уравнение.

6x-8x=3

-2x=3

x=3÷(-2)

x=-1,5

РЕЗУЛЬТАТ: -1,5