Решить уравнение 20-х=35 и ещё х+2,6= - 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

-x=35-20

-x=15

x=-15

x=-1,7-2,6

x=-4,3

Отвечает Седнева Лера.

Ответ: - 15, - 4,3

Пошаговое объяснение:

20-х =35

х=20-35

х= -15

                                                                            х+2,6= - 1,7

                                                                            х= - 1,7 - 2,6

                                                                            х= - 4,3