Помогите 7 1/10-3 1/6 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Tsaruk Oleg.
7 1/10 - 3 1/6 = 7 3/30 - 3 5/30 = 6 33/30 - 3 5/30 = 3 28/30 = 3 14/15
Отвечает Ващенко Егор.
7 1/10 - 3 1/6 = 7 3/30 - 3 5/30 = 6 33/30 - 3 5/30 = 3 28/30 = 3 14/15