35 БАЛЛОВ(12/11-9/10)*8/9 вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Торт Ангелина.

Ответ:

ответ на фотографии с решением


Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

28/165

Пошаговое объяснение:

(12/11-9/10)*8/9 = (120/110 - 99/110) * 8/9 = 21/110 * 8/9 = 28/165