Корень из (-32-х)=2Найти корень уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
√ ( - 32 - x) = 2
Возведём обе части уравнения в квадрат, получим
 - 32 - x = 4 
- x = 4 + 32 
- x = 36 
x = - 36 
Отвечает Вышегородцева Ксения.
.........................