4 дм. кв сколко см кв и сколко мм кв


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.

1 дм² = 100 см²

4 дм² = (4 · 100) см² = 400 см²

- - - - - - - - - - - -

1 дм²= 10 000 мм²

4 дм² = (4 · 10 000) мм² = 40 000 мм²