5x+7=0 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x=0-7

5x=-7

x=-7/5

x=-1,4

Отвечает Шаймурат Елдана.

Пошаговое объяснение:

5х=0-7

5х=-7

х=-7:5

х=-7/5=-1.4

проверка

5*(-1.4)+7=-7+7=0

0=0