Сколько будет 126 разделить на 9 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

126/9=..

12/9-нет,берем меньше-1.  9*1=9.

126/9=1..

12-9=3.Подписываем 6 - 36. 36/9=4

126/9=14.


Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:

126÷9 = 14

- 1 2 6 9

9 1 4 9 × 1 = 9

- 3 6 12 - 9 = 3

3 6 9 × 4 = 36

0 36 - 36 = 0