Выполните действие 4-9/13


Ответы на вопрос

Отвечает Яковчук Денис.

просто перепиши так же. дополнительны множитель ль на 4 13


Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

43/13

Пошаговое объяснение:

4-9/13=52-9/13=43/13 надеюсь всё понятно??