Найдите значение выражения 15/(2√5)²

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Плющ Данил.

Ответ:

\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

15/(2\sqrt{5})^{2}= 15/\sqrt{20} ^{2}=15/20=\frac{3}{4}