Решите уравнение: 3/4+3x=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Пошаговое объяснение:

3х=1/4-3/4

3х=-1/2

х=-1/6

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

x=-1/6

Пошаговое объяснение:

3/4+3x=1/4

3x=1/4-3/4

3x=-2/4

x=-1/6