Решить уравнение 50 плюс 4 умножить икс равно 82


Ответы на вопрос

Отвечает Зейноллаев Айбек.
50+4x=82 - уравнение
4x=82-50
4x=32
x=32/4
x=8
Ответ: 8
Отвечает Закирова Самира.
50+4х=82
4х=82-50
4х=32
х=32:4=8.
Ответ: 8.          х-это икс.