Найдите значение выражения 2x-3 |4-y| При x=-4, y=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
2х-3|4-y|=2*(-4)-3|4+1|=-8-15=-23
Отвечает Неред Дима.
2x-3*|4-y|=-8-3|4+1|=-8-3*5=-8-15=-23