С2Н4 → С2Н5Сl → С2Н5ОН → С2Н4 → СO2;


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
C2H4 + HCL = C2H5CL
C2H5CL + KOH = C2H5OH + KCL
C2H5OH = C2H4 + H2O
C2H4 +3O2 =2CO2 +2H2O
Отвечает Хомяк Лиза.
C2H4+Cl2=C2H5Cl+HCl
C2H5Cl+NaOH=NaCl+C2H5OH
C2H5OH=(t>150°C)C2H4+H2O
C2H4+2,5O2=2CO2+2H2O