9000г= сколько будет кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анжелика.

Ответ:

9кг

Пошаговое объяснение:

кило=10^3

9000г=9000/10^3=9кг

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг = 1000г

9000÷1000=9кг