10. На плане участка показан водопровод. Найдите длину проложенной трубы. Ответ дайте в метрах.​


0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.
1) 16 - 5 - 6 = 5 (м) - длина первой части трубы.
2) 6 + 5 = 11 (м) - длина третьей части трубы.
3) 5 +17 + 11 = 33 (м)
Ответ: длина проложенной трубы равна 33 м.