Рост человека 5 футов 8 дюймов. Дюйм = 2,54 см. Выразите рост в см. Ответ округлите.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 фут = 12 дюймов

5 футов= 5*12=60

60+8= 68 дюймов

68*2,54=172,72 см