Найди Ошибки и запиши верно. 15:2 = 6 (ост. 1)5:2= 2 (ост. 1)16:5= 3 (ост. 1)3:7 = 0 (ост. 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.
15:2 = 7 (ост. 1)
5:2 = 2 (ост. 1)
16:5 = 3 (ост. 1)
3:7 = 0 (ост. 3)