Решите пример 5/6:5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:5/12=5/6*12/5=2

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5/6=10/12

1)10/12:5/12=2/1=2