(3 умножить на а в 13 степени ) в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.


степень в степень- показатели перемножаются

 3 ^3 = 9       (а^ 13)^ 3 =a ^ 39

 9( a^39)