3 в 100 степени это ?


Ответы на вопрос

Отвечает Червяков Андрей.

Ответ: 3^100=(3^10)^10=59049^10. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поволоцкий Александр.

3^100=515377520732011331036461129765621272702107522001

3 в степени 100 = 5.15377521 × 10 в степени 47