Производная функция F(x)=sin(3x) равна скольки


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

3cos(3x).

Пошаговое объяснение:

F(x)=sin(3x)

F'(x)= (sin(3x))' = сos(3x) • (3x)' = сos(3x) • 3 = 3cos(3x).

Использовано правило нахождения производной сложной функции.

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

3 cos 3x

Пошаговое объяснение: