(235000+745)-(30000+5000)×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:(235000+745)-(30000+5000)x0=235745-0=235745

Пошаговое объяснение:

(30000+5000)x0 если прибавить 30000+5000 то получится 35000 и умножить на 0 то получится 0

ответ 235745

Отвечает Смагуловы Ринат-И-Динара.

Ответ: Будет 0, так как при умножение на 0 всегда получается 0

Пошаговое объяснение: 235000+ 745= 235745; 30000+5000= 35000; 235745- 35000= 200745; 200745х0= 0