90*х=18*5-розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Муратханов Қазыбек.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

=================

90 * х = 18 * 5

90 * x = 90

x = 90 : 90

x = 1

=================