2,25:(1,5)-три восьмых(-24).


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.

Ответ:

10,5 или 10 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

1.5+3*3=1.5+9=10,5

Если не понятно говори