7x -5° (x-8)-11 при х = 6СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:

7х-5(х-8)-11=7*6-5(6-8)-11=42-(-10)-11=41