19 разделить 3?Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:19/3=6(1/3)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:ответ 6 и 1 остаток. Так как если 6*3=18,19-18=1 остаток 1