40 разделить на 3= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Екатерина.
1 способ
13 (ост. 1)
или
2 способ если с дробями
40/3 = 40/1 / 3/1 = 40/1 * 1/3 = 40/3