Найди отношение а к b еслиb/a=3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.

Ответ:

\dfrac{a}{b}=\dfrac{5}{3}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{b}{a}=\dfrac{3}{5}

Надо найти отношение, обратное данному:

\dfrac{a}{b}=\dfrac{5}{3}