20^47/5^48×2^93"/" знак дроби объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Тут надо что-то написать, чтобы фото отправилось)

Отвечает Хатестова Юлия.

 \frac{20^{47} }{5^{48} \times  {2}^{93} } =  \frac{(2^{2})^{47} \times 5^{47}   }{5^{48} \times 2^{93}  } =  \frac{2^{94} }{5 \times 2^{93} } =  \frac{2}{5}