81 игрек минус 138 игрек равно 645


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

81у-138у=645 -57у=645 у=645:57 у=11целых 18/57

Отвечает Юник Ваня.

81у-138у=645. (минус на плюс будет минус)
-57у=645
у=-(645:57)
у=11 18/57