9 из 14 баллов это какая оценка?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:  3

Пошаговое объяснение:

Если решить все  14 тестов то тогда оценка будет 5

Тогда чтобы найти текущую оценку нужно найти 9/14 от 5
и округлить  результат до  целых  

\dfrac{9}{14} \cdot 5= \dfrac{45}{14}  \approx 3,\underline2  \approx3





1 0