1 3/7×2×4/5×3/4 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

1 3/7 * 2 * 4/5  *  3/4 = 10/7 * 2/1 *  4/5  *  3/4 = 20/7 *  4/5  *  3/4 = 16/7 * 3/4 =  12/7 = 1 5/7