-1/3 в пятой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

-1/3^5 = -1/243

Пошаговое объяснение:

1^5 = 1

3^5 = 243

Т.к. 5 - нечетная степень, минус остается.