5-3 14/17=как найти подскажите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

ответ на фотоооо!!!!!!!


Отвечает Мартинкевич Алексей.

Ответ:

5 -3 14/17=

тут неуточнение, что стоит между этими 2 выраженниями? если умножение то:

1) 5-3=2

2) 14/17=

14

-----

17. 14. 28. 11

3) 2 × _____ = _____ =1 ____

17. 17. 17

Пошаговое объяснение:

как то так :3