Сколько будет 30 умножить на 60 и :6 cрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
30*60/6=300
ОТВЕТ 300


Отвечает Рибчак Анжеліка.
30*60=1800
1800/6=300