1) Как решить такую задачу 2/19*5=. сколько будет ответ 2)8/9:3=.сколько будет ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

2/19•5 =2•5/19=10/19

8/9:3= 8/9•3=8/27