Какую часть составляет а)число 35 от 56 ; б)число 111 от 259 (в дробях)​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

а) 35/56=5/8

б) 111/259=3/7

Пошаговое объяснение:

а) сократив на 7

б) сократив на 37