Раскройте скобки и упростите выражение: -(7,2-y)+(-y-1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

Ответ:

-8,8

Пошаговое объяснение:

-(7,2-y)+(-y-1,6) = -7,2+y-y-1,6 = -7,2-1,6 = -8,8

Отвечает Дремин Саша.

Ответ:

-8.8

Пошаговое объяснение:

Подробнее на фото