7 3\8 - 3 5\6 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
7 3/8-3 5/6 = приводишь в общий знаменатель это 24 7 9/24-3 20/24=6 24/24- 3 20/24= 3 4/24 сокрашаешь = 3 1/6 ответ 3 1/6
Отвечает Бирюков Макс.
Тогда это будет 59\8-23\6=(177-92)\24=85\24=3 13\24